7 августа 2018, 13:52

Таксист дважды изнасиловал пассажирку, но доставил ее домой

7 августа - VK-SMI.RU. Полиция Санкт-Петербурга проверяет инцидент с изнасилованием женщины, обратившейся в службу такси. Потерпевшая сама сообщила о случившемся в полицию, рассказав детали происшествия.

С ее показаний, инцидент случился пятого августа, когда она, находясь в поселке Новоселье, вызвала через специальное приложение автомобиль такси. На вызов вскоре явился мужчина на иномарке «Киа», но водитель обратился к клиентке с просьбой отменить заказ в приложении и оплачивать напрямую ему – так он решил сэкономить. Женщина согласилась, но уже по пути с ней случилось несчастье.

Водитель остановил автомобиль, достал кастет и пригрозил ей расправой, если она откажет ему в сексуальном контакте. Ей ничего не оставалось, кроме как пойти на его условия. Вскоре после этого мужчина снова остановил машину и проделал это во второй раз, а когда пассажирка позвонила в полицию, тот вышвырнул ее из автомобиля и скрылся.

Удивительно, но через некоторое время злоумышленник вернулся за пассажиркой, подобрал ее и довез домой. В настоящее время правоохранители проводят проверку заявления и разыскивают преступника.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «Вечерний курьер» в источники