8 августа 2018, 12:13

Трое парней изнасиловали девушку и выбросили ее из окна

8 августа - VK-SMI.RU. Полиция Санкт-Петербурга расследует инцидент с изнасилованием молодой девушки в одной из городских гостиниц. Четвертого августа девушку в тяжелом состоянии обнаружили на улице в районе проспекта Большевиков, около одного из местных отелей. Ее доставили в больницу, а медики диагностировали у нее серьезные травмы.

Вскоре выяснилось, что кроме прочего, потерпевшую еще и изнасиловали. Подозреваемых быстро вычислили и задержали – ими оказались трое молодых парней, одному из которых девятнадцать лет, а двоим другим – по двадцать пять. Все они оказались иностранцами – гражданами Узбекистана, а потерпевшая девушка оказалась их соотечественницей.

В ходе следственных мероприятий правоохранители установили, что преступники сперва надругались над своей жертвой, а затем выбросили несчастную из окна. Все это происходило в питерском отеле «Белые ночи», где перед преступлением насильники распивали алкогольные напитки.

Пока точно неизвестно, распивала ли потерпевшая алкоголь вместе с преступниками или ее затащили в номер отеля насильно. Все обстоятельства продолжают устанавливаться.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «Вечерний курьер» в источники