8 августа 2018, 12:44

В Ленобласти мигрант-нелегал изнасиловал шестилетнюю девочку

8 августа - VK-SMI.RU. В Ленинградской области полиция задержала молодого человека, мигранта из одной из стран Средней Азии, по подозрению в изнасиловании маленького ребенка.

Преступление было совершено днем ранее, седьмого августа, в небольшом населенном пункте Сосново, где в последнее время жил 21-летний иностранец. Злоумышленник выследил шестилетнюю девочку и нашел способ заманить ее в безлюдное место.

Он обманом завел ее в сарай, где преступник содержал кролика, и надругался над ребенком. Пострадавший ребенок рассказал обо всем родителям, а те обратились в правоохранительные органы. Найти и задержать злоумышленника полиции не составило труда: сейчас он находится под стражей и дает признательные показания. По факту случившегося начато уголовное производство.

О состоянии потерпевшего ребенка информации пока нет. Правоохранители провели проверку в отношении преступника и выяснили, что в Сосново он проживает не так давно – менее полугода. Также выяснилось, что в Ленобласти живут родственники иностранца. По данным полиции, в последние месяцы преступник находился на территории России без законных оснований.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «Вечерний курьер» в источники