28 августа 2018, 14:49

Жертвой подростков-хулиганов в Санкт-Петербурге стал 24-летний учитель

28 августа - VK-SMI.RU. В Санкт-Петербурге начато уголовное производство по факту избиения двоих человек. Среди пострадавших оказался молодой учитель, 24-летний преподаватель одной из питерских гимназий. Молодой человек, а также его друг были госпитализированы с серьезными травмами.

Инцидент случился еще вечером 24 августа, когда толпа подростков, в том числе несовершеннолетних молодых людей, из хулиганских побуждений устроила конфликт с вышеупомянутыми людьми. В компании потерпевших впоследствии мужчин были также девушки, однако их хулиганы бить не стали. По предварительной версии, конфликт мог возникнуть из-за того, что подросткам сделали замечание из-за их хулиганского поведения.

Ранее появилась информация, что банда неадекватных подростков вечером 24 числа совершила ряд нападений на прохожих людей. В общей сложности в полицию обратились не менее шестнадцати потерпевших, многие из них были доставлены в больницу с серьезными травмами.

Полиция смогла задержать только двоих подростков, но они оказались несовершеннолетними. В настоящее время выясняются все обстоятельства совершенных преступлений.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «Вечерний курьер» в источники