9 ноября 2018, 17:01

Ставропольские полицейские поздравляют ветеранов МВД с наступающим праздником

9 ноября 2018, 17:01. Ставропольский край.

Накануне празднования Дня сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации ставропольские полицейские поздравляют и тех, кто долгие годы  служил с  верностью присяге и служебному долгу.

Так, руководитель железноводского отдела полиции Алексей Данилов накануне праздника встретился с участником Великой Отечественной войны и ветераном МВД полковником милиции Владимиром Танцем и его супругой Марией Гавриловной.

Владимир Петрович сообщил про свою более чем двадцатилетнюю службу в железноводском отделе внутренних дел, где он начинал инспектором паспортного стола, а ушел начальником дежурной части.

Рассказал ветеран и про долгие годы войны и радость победы.

Начальник железноводского отдела внутренних дел обратился к ветерану с самыми теплыми пожеланиями и словами искренней благодарности от коллектива железноводской полиции за мужество и стойкость, которые он проявил в далекие годы войны.

«Благодаря именно таким профессионалам и самоотверженной работе, главная цель органов охраны правопорядка - защита граждан от преступных посягательств-всегда достигалась», - отметил начальник железноводской полиции.

Семья Танц в свою очередь поблагодарила сотрудников за внимание и поддержку.

Пресс-служба Главного управления МВД России по Ставропольскому краю

Автор:

Категория: Ставропольский край

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle