13 ноября 2018, 14:00

Ставропольские школьники сняли танцевальный флешмоб по дорожной безопасности с помощью квадрокоптера

13 ноября 2018, 14:00. Ставропольский край.

На Ставрополье учащиеся одного из общеобразовательных учреждений Новоселицкого района применили креативный подход к привлечению внимания жителей региона к проблеме аварийности.

Школьники при поддержке сотрудников Госавтоинспекции сняли уже второй видеоролик по дорожной безопасности с помощью квадрокоптера. Год назад детейа просто выстраивались в всевозможные фигуры и аббревиатуры по ПДД, в этот раз активисты подготовили танцевальный флешмоб.

Съемки проходили во дворе учебного заведения, участниками стали ученики младшего, среднего и старшего звена. Для наглядности дети использовали яркие воздушные шары и световозвращающие жилеты. Для обозначения региона они подняли над головой флаги Ставропольского края и Новоселицкого района.

Камера зафиксировала процесс проведения мероприятия. Участники выстраивались в всевозможные фигуры и надписи по тематике ПДД, в съемках приняли участие сотрудники Госавтоинспекции на патрульном автомобиле.

Чтобы ролик школьников увидели как можно больше зрителей, видео планируется опубликовать в социальных сетях, а также на официальных страницах образовательных организаций и Госавтоинспекции.

Пресс-служба Главного управления МВД России по Ставропольскому краю

Автор:

Категория: Ставропольский край

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle