22 ноября 2018, 12:23

В музее полиции Ставропольского края сотрудники органов внутренних дел получили свои первые офицерские звания

22 ноября 2018, 12:23. Ставропольский край.

В музее полиции Ставропольского края состоялось торжественное вручение первых офицерских званий 17 сотрудникам органов внутренних дел региона.

Открыл мероприятие заместитель начальника Главного управления МВД России по Ставропольскому краю Владимир Хомутов.

Вручая погоны, генерал-майор внутренней службы поздравил сотрудников с присвоением первых офицерских званий, пожелал с достоинством выполнять служебные обязанности и успешно формировать свою профессиональную карьеру.

Перед собравшимися также выступили председатель Совета ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск Ставропольского края Владимир Гречко, представитель Общественного совета при краевой полиции Николай Фурсов и приглашенные гости.

В завершение торжественной части молодые офицеры смогли ознакомиться с представленной экспозицией в музее, в которой отображены всевозможные вехи в истории органов внутренних дел края.

В ходе экскурсии присутствующие с большим интересом рассматривали образцы форменного обмундирования и удостоверений различных эпох, экспонаты, некоторые из которых датированы годами Великой Отечественной войны, а также многочисленные документы, фотографии и образцы оружия.

Молодые офицеры и приглашенные гости поблагодарили организаторов за предоставленную возможность посетить музей и ознакомиться с историей органов внутренних дел Ставрополья.

Пресс-служба Главного управления МВД России по Ставропольскому краю

Автор:

Категория: Ставропольский край

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle