22 ноября 2018, 18:30

Заместитель начальника полиции краевого Главка провел прием граждан в Советском городском округе

22 ноября 2018, 18:30. Ставропольский край.

Заместитель начальника полиции Главного управления МВД России по Ставропольскому краю Александр Пушилин встретился с жителями Советского городского округа.

В мероприятии приняли участие руководители подразделений окружного отдела внутренних дел.

В ходе приема граждане обратились с различными обращениями и получили квалифицированную помощь в решении проблем, входящих в компетенцию полиции.

По ряду вопросов жители получили разъяснения и рекомендации в соответствии с действующим законодательством на месте, отдельные обращения взяты на контроль полковником полиции и переданы соответствующим подразделениям окружного отдела внутренних дел для рассмотрения в установленные сроки.

Уважаемые граждане, если у вас имеются вопросы и предложения по направлениям деятельности органов внутренних дел, вы можете записаться на личный прием к руководителям Главного управления МВД России по Ставропольскому краю и подразделений полиции, а также к начальникам территориальных отделов полиции.

Ознакомиться с графиками приема граждан можно на официальном сайте Главного управления МВД России по Ставропольскому краю в разделе «Для граждан».

Пресс-служба Главного управления МВД России по Ставропольскому краю

Автор:

Категория: Ставропольский край

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle