27 ноября 2018, 17:33

В Изобильненском городском округе состоялся «Единый день встреч с населением»

27 ноября 2018, 17:33. Ставропольский край.

В рамках «Единого дня встреч с населением» начальник Отдела МВД России по Изобильненскому городскому округу Николай Давыденко встретился с жителями села Московского.

В мероприятии приняли участие общественники, участковый уполномоченный полиции обслуживающий населенный пункт, представители местной администрации и жители села.

В ходе встречи граждане узнали об оперативной обстановке на обслуживаемой территории, состоянии аварийности на дорогах городского округа, причинах и условиях способствующих совершению дорожно-транспортных происшествий.

Также Николай Давыденко довел до собравшихся информацию о самых распространенных схемах мошенничества, в том числе совершаемых с использованием услуги «Мобильный банк». Кроме того он сообщил о видах государственных услуг, оказываемых органами внутренних дел по линии МВД России.

Пришедшие на встречу граждане смогли задать полицейским интересующие вопросы. По ряду из них были даны разъяснения на месте, отдельные обращения взяты на контроль и будут рассмотрены соответствующими подразделениями полиции.

Пресс-служба Главного управления МВД России по Ставропольскому краю

Автор:

Категория: Ставропольский край

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle