5 декабря 2018, 17:10

На Ставрополье состоялось открытие выставки работ участников конкурса «Скажем коррупции-нет»

5 декабря 2018, 17:10. Ставропольский край.

В преддверии Международного дня борьбы с коррупцией на базе Дворца детского творчества краевого центра организована выставка детских плакатов и рисунков.

Мероприятие организовано по инициативе Общественного совета при Главном управлении МВД России по Ставропольскому краю.

Работы, представленные на выставке, подготовлены учащимися образовательных учреждений региона в рамках конкурса, проводимого в период проведения профилактической акции «Скажем коррупции-нет».

Своими плакатами и рисунками ученики и студенты выразили неприятие коррупции, как опасного социального явления. Все работы разнообразны, красочны, выполнены в различных живописных жанрах и не похожи друг на друга.

Посетители и воспитанники кружков и секций дома детского творчества в течение нескольких дней смогут ознакомиться с представленной экспозицией.

В преддверии Международного дня борьбы с коррупцией в краевом Главке состоится круглый стол, где будут определены победители краевого этапа конкурса плакатов и поощрены от имени Общественного совета при Главном управлении.

По мнению организаторов выставки, такие мероприятия позволяют сформировать у молодого поколения антикоррупционное мировоззрение.

Пресс-служба Главного управления МВД России по Ставропольскому краю

 

Автор:

Категория: Ставропольский край

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle