7 декабря 2018, 14:19

В Ставрополе сотрудников подразделений по контролю за оборотом наркотиков поздравили с профессиональным праздником

7 декабря 2018, 14:19. Ставропольский край.

Накануне в Управлении по контролю за оборотом наркотиков Главного управления МВД России по Ставропольскому краю состоялось торжественное мероприятие, посвященное дню образования подразделений по контролю за оборотом наркотиков системы МВД России.

Подразделение по борьбе с незаконным оборотом наркотиков было создано приказом МВД СССР от 6 декабря 1991г. в качестве самостоятельного структурного подразделения. За это время служба прошла долгий путь становления и развития.

Праздничное мероприятие началось с поздравлений заместителя начальника Главного управления МВД России по Ставропольскому краю-начальника полиции Михаила Коробкина, который поблагодарил сотрудников за высокий профессионализм, а также пожелал успехов и новых достижений в профессиональной деятельности.

Генерал-майор полиции отметил, что сегодня подразделения по контролю за оборотом наркотиков региона успешно реализуют широкий спектр задач по эффективному противодействию наркопреступности и выполнении стратегии государственной антинаркотической политики.  От ежедневной работы сотрудников по противодействию и профилактике наркопреступлений зависит не только безопасность, но и здоровье граждан.

Поздравить коллег с профессиональным праздником пришли и руководители оперативных служб, осуществляющих ежедневное взаимодействие с подразделениями по контролю за оборотом наркотиков по выявлению и пресечению преступлений.

Сотрудники, отличившиеся при выполнении служебных обязанностей, были отмечены почётными грамотами и благодарностями начальника ГУ МВД России по Ставропольскому краю.

Пресс-служба Главного управления МВД России по Ставропольскому краю

 

Автор:

Категория: Ставропольский край

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle