9 декабря 2018, 13:30

В Ипатовском городском округе установлена подозреваемая в присвоении чужого имущества

9 декабря 2018, 13:30. Ставропольский край.

В дежурную часть отдела МВД России по Ипатовскому городскому округу обратилась управляющая одного из салонов сотовой связи. Женщина пояснила, что в ходе ревизии в магазине выявлена недостача аксессуаров к телефонам. Спустя некоторое время она увидела на одном из сайтов в сети Интернет объявление о продаже товара в таком же количестве и комплекте, как и пропавшее из торгового учреждения.

Полицейские опросили работников салона и возможных очевидцев преступления.

В ходе оперативных мероприятий полицейские выяснили, что женщина, занимающая должность продавца в данном магазине, ранее уже привлекалась к уголовной ответственности за кражу дорогостоящего мобильного телефона из торгового учреждения.

33-летнюю жительницу города Ипатово доставили в отдел внутренних дел, где она призналась в содеянном и пояснила, что присвоила вверенное ей имущество для последующей перепродажи и получения прибыли для личных целей.

Отделом дознания ОМВД России по Ипатовскому городскому округу в отношении гражданки возбуждено уголовное дело по фактам преступления, предусмотренного ч.1 ст.160 Уголовного кодекса Российской Федерации (присвоение или растрата).

Пресс-служба Главного управления МВД России по Ставропольскому краю

Автор:

Категория: Ставропольский край

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle