13 декабря 2018, 10:10

В Общественной приемной краевой полиции состоялся прием граждан

13 декабря 2018, 10:10. Ставропольский край.

В соответствии с поручением Президента Российской Федерации ежегодно, начиная с 12 декабря 2013 года, в день Конституции Российской Федерации проводится общероссийский день приема граждан.

В этот день в общественной приемной прием граждан провел начальник Главного управления МВД России по Ставропольскому краю генерал-лейтенант полиции Александр Олдак.

На прием к руководителю региональной полиции пришли шестнадцать человек, у каждого из которых был свой вопрос, относящийся к компетенции органов внутренних дел.

Для граждан, которые по каким либо причинам не смогли лично присутствовать на приеме, организована возможность обратиться к руководству краевой полиции в режиме видеосвязи.

В таком формате на вопросы жителей края ответил заместитель начальника  ГУ МВД России по Ставропольскому краю – начальник полиции  генерал-майор полиции Михаил Коробкин.

Подобная форма приема удобна, прежде всего, для граждан с ограниченными возможностями здоровья, многодетных родителей, жителей пожилого возраста, а также для тех, кто проживает в самых отдаленных населенных пунктах региона и не всегда имеет возможность обратиться лично к руководству региональной полиции.

Отметим, что приемы граждан руководством Главного управления МВД России по Ставропольскому краю проходят регулярно. О времени и дате проведения приёмов можно узнать на официальном сайте ГУ МВД России по Ставропольскому краю в разделе «Для граждан».

На таких встречах ставропольцы могут задать вопросы или озвучить предложения в сфере деятельности органов внутренних дел.

Пресс-служба Главного управления МВД России по Ставропольскому краю

Автор:

Категория: Ставропольский край

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle