15 июля 2018, 14:55

ДТП в Ставропольском крае: несколько человек погибли и пострадали

15 июля 2018, 14:55. Ставропольский край.

В смертельном ДТП в Ставрополье, при столкновении двух легковушек отечественного производства, погибли два человека. Еще пять человек получили травмы и были госпитализированы.

Смертельное дорожное происшествие зафиксировано накануне в Ставрополье. В результате столкновения двух легковых машин там погибли не менее двух человек. Инцидент случился, по предварительным данным, в ночное время суток. Причиной столкновения двух легковушек «Лада» стала попытка обгона одного из водителей.

Очевидно, мужчина не рассчитал траекторию и скорость движения во время обгона и допустил сильнейшее столкновение с другой машиной. В итоге, автомобили получили сильнейшие повреждения. Два человека погибли от полученных травм сразу же, на месте событий. Также были зарегистрированы пятеро пострадавших – все они получили медицинскую помощь в больнице Пятигорска, куда их доставили врачи скорой помощи. Об их состоянии пока ничего не сообщается, врачи не дают никаких прогнозов.

Полиция проверяет данное происшествие с целью установить все обстоятельства смертельной аварии. Правоохранители выясняют, были ли нарушены правила движения кем-то из водителей.

Автор: Дмитрий Дорохов

Категория: Ставропольский край

Новости по теме:ДТП, жертвы, пострадавшие

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle