16 сентября 2018, 14:00

Полицейские краевой столицы раскрыли кражу денежных средств из помещения кафе

16 сентября 2018, 14:00. Ставропольский край.

Сотрудниками уголовного розыска отдела полиции №1 Управления МВД России по городу Ставрополю установлена личность подозреваемого в совершении кражи из помещения кафе.

В городское управление полиции с заявлением о краже денежных средств из кассы обратился владелец одного из городских кафе Ставрополя.

На место происшествия незамедлительно направлена следственно-оперативная группа. В ходе опроса работников кафе, свидетелей и установления полной картины происшествия сотрудники полиции выяснили, что предполагаемым участником преступления является мужчина, работавший в организации барменом на испытательном сроке.

Молодой человек, стажировавшийся в баре несколько недель, похитил из кассового аппарата денежные средства. На следующий день он не вышел на работу и перестал выходить на связь. Сумма ущерба, причиненного владельцу кафе, составила 28 тысяч рублей.

В результате проведенного комплекса оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска отдела полиции №1 УМВД России по городу Ставрополю установлено местонахождение подозреваемого. Он доставлен в городской отдел внутренних дел, где дал признательные показания.

По данному факту отделом № 1 Следственного Управления УМВД России по городу Ставрополю возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 158 Уголовного кодекса Российской Федерации (кража). В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

Пресс-служба Главного управления МВД России по Ставропольскому краю

Источник:

Автор:

Категория: Ставропольский край

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle