18 сентября 2018, 16:30

Представитель Общественного совета при краевом Главке посетил нефтекумский отдел полиции

18 сентября 2018, 16:30. Ставропольский край.

Представитель Общественного совета при Главном управлении МВД России по Ставропольскому краю Артур Круталевич посетил служебные помещения нефтекумской окружной полиции.

В рамках осуществления общественного контроля заместитель председателя Общественного совета совместно с председателем Общественного совета окружного отдела полиции посетили помещения временного содержания подозреваемых, обвиняемых граждан, лиц подвергнутых административному аресту.

Представителей общественности интересовало наличие на стендах информации и контактных телефонов общественной наблюдательной комиссии, уполномоченного по правам человека, общественных советов.

В ходе проверки изолятора Артур Крутлевич осмотрел камеры для подозреваемых и обвиняемых. Он также пообщался с содержащимися в них гражданами на предмет соблюдения их прав и законных интересов, ознакомился с санитарно-бытовыми условиями, убедился в наличии досуга для задержанных лиц.

Общественники оценили работу сотрудников полиции с положительной стороны, зафиксировали отсутствие жалоб на содержание, питание и действия полицейских.

Пресс-служба Главного управления МВД России по Ставропольскому краю

Источник:

Автор:

Категория: Ставропольский край

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle