23 сентября 2018, 19:44

Условное ДТП ликвидировано

23 сентября 2018, 19:44. Ставропольский край.

В местном Георгиевском пожарно-спасательном гарнизоне организовано и проведено учение по отработке взаимодействий пожарно-спасательных подразделений со службами экстренного реагирования федеральных органов исполнительной власти при ликвидации последствий дорожно-транспортных происшествий. В совместном учении принимали участие личный состав и техника 24 пожарно-спасательной части, аварийно-спасательного формирования города Георгиевска, «Управление по делам ГОЧС города Георгиевска», отдел ГИБДД отдела МВД России по Георгиевскому городскому округу, ГБУЗ СК «Георгиевская районная больница» и представители ЕДДС Георгиевского городского округа.

В ходе проведения тренировки отрабатывались вопросы по тушению горящего автомобиля, оказание первой медицинской помощи пострадавшему и извлечение пострадавшего из автомобиля, приостановка движения автотранспорта силами ГИБДД на аварийном участке.

Учения показали высокую степень подготовки личного состава пожарно-спасательных формирований, а также всех оперативных служб к проведению спасательных и других неотложных работ при дорожно-транспортных происшествиях. 


Источник:

Автор:

Категория: Ставропольский край

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle