24 сентября 2018, 16:09

В Невинномысске пополнился автопарк городского отдела внутренних дел

24 сентября 2018, 16:09. Ставропольский край.

В день празднования Дня Ставропольского края и 193-й годовщины образования города Невинномысска сотрудники полиции не только обеспечивали общественный порядок и оберегали спокойный отдых жителей и гостей города, но и принимали подарки и поздравления.

В общегородских праздничных мероприятиях приняли участие также сотрудники полиции, представители Общественного совета и Совета ветеранов при ОМВД России по городу Невинномысску.

Торжества начались с чествования лучших работников различных отраслей, организаций и предприятий. Среди награжденных и сотрудники Отдела МВД России по городу Невинномысску.

Так, за заслуги в воспитании подрастающего поколения Невинномысска и большой вклад в обеспечение правопорядка на территории города знаком «Общественное признание» награждена заместитель начальника отдела – начальник отделения по делам несовершеннолетних отдела участковых уполномоченных полиции по делам несовершеннолетних Отдела МВД России по городу Невинномысску Нина Леонтьева.

В связи празднованием Дня города в Невинномысске обновили Доску почета. Свидетельство о занесении на городскую Доску почета получил старший оперуполномоченный отдела уголовного розыска ОМВД России по городу Невинномысску Андрей Гнелица.

В рамках городской муниципальной программы по профилактике правонарушений, терроризма и экстремизма Отделу МВД России по городу Невинномысску подарили 20 компьютеров и четыре автомобиля «Лада Гранта». Два автомобиля для службы участковых уполномоченных полиции, два – для городской Госавтоинспекции.

Пресс-служба Главного управления МВД России по Ставропольскому краю

Источник:

Автор:

Категория: Ставропольский край

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle