25 сентября 2018, 16:10

На Ставрополье руководители отделов полиции проводят «Единые дни встреч с населением»

25 сентября 2018, 16:10. Ставропольский край.

Руководители органов внутренних дел Ставропольского края проводят «Единые дни встреч с населением» в различных населенных пунктах региона.

В Пятигорске начальник отдела полиции Даниил Карагодин встретился с жителями микрорайона «Бештау-гора Пост». Встреча прошла в формате ответов и разъяснений по всем вопросам, волнующим граждан. Рассматривались такие темы как борьба с наркоманией, взаимодействие с органами внутренних дел, предупреждение преступлений и правонарушений. На мероприятии затронута тема профилактики телефонных и интернет-мошенничеств.

Начальник отдела МВД России по Буденовскому району Николай Кузякин встретился с жителями села Орловка. В мероприятии приняли участие председатель Общественного совета Наталья Чурсинова, руководители служб и подразделений районного отдела внутренних дел, а также участковые уполномоченные полиции.

Сотрудники полиции довели до присутствующих граждан информацию об оперативной обстановке на территории района, а также рассказали о способах получения государственных услуг в электронном виде.

Встречу с жителями станицы Григорополисской провел начальник отдела МВД России по Новоалександровскому городскому округу Сергей Фурманов.
Сотрудники полиции проинформировали присутствующих об оперативной обстановке, сложившейся в данном населенном пункте за истекший период 2018 года. Доведена информация о видах и профилактике мошенничества. Стражи порядка призвали жителей быть бдительными и не подаваться на уловки мошенников.

Временно исполняющий обязанности начальника отдела МВД России по Кировскому городскому округу Мишель Гулянов провел выездной прием граждан в селе Горнозаводском.

Тематика встречи была разнообразна и включала в себя вопросы воспитания культуры межнациональных взаимоотношений, профилактики совершения преступлений и правонарушений.

Руководитель рассказал жителям села о государственных услугах, предоставляемых органами внутренних, о преимуществах их получения с помощью сети Интернет. Также обсуждались проводимые мероприятия антитеррористической направленности, по борьбе с наркоманией и вопросы, касающиеся изменений в уголовном законодательстве.

Подобные мероприятия проходят регулярно во всех районах Ставропольского края. Жители и гости региона получают разъяснения и рекомендации по всем вопросам в соответствии с действующим законодательством. Все обращения граждан берутся под личный контроль руководства и рассматриваются соответствующими подразделениями полиции.

Пресс-служба Главного управления МВД России по Ставропольскому краю

Источник:

Автор:

Категория: Ставропольский край

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle