28 сентября 2018, 11:03

Пять с половиной килограммов марихуаны изъято полицейскими Буденновского района Ставропольского края

28 сентября 2018, 11:03. Ставропольский край.

Сотрудниками Отдела МВД России по Буденновскому району выявлен и пресечен факт незаконного хранения наркотических средств в крупном размере.

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками отделения по контролю за оборотом наркотиков получена информация о том, что 44-летний житель поселка Левобержного незаконно хранит наркотические средства.

В результате обыска в домовладении подозреваемого полицейские обнаружили и изъяли части растения зеленого цвета. По результатам проведенной экспертизы установлено, что изъятое является наркосодержащим растением - коноплей, массой более 5,5 килограммов.

Доставленный в районный отдел полиции дал признательные показания, пояснив, что наркотическое средство хранил для личного употребления.

В отношении подозреваемого следственным отделом ОМВД России по Буденновскому району возбуждено уголовное дело по признакам преступления предусмотренного частью 2 статьи 228 Уголовного кодекса Российской Федерации (незаконное приобретение, хранение растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, в крупном размере).

Пресс-служба Главного управления МВД России по Ставропольскому краю

Источник:

Автор:

Категория: Ставропольский край

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle