1 октября 2018, 15:31

Сотрудники полиции Ставрополья оказали гражданам бесплатную юридическую помощь

1 октября 2018, 15:31. Ставропольский край.

В Ставропольском крае сотрудники полиции провели Единый день оказания бесплатной юридической помощи. Мероприятия провели юрисконсульты всех районных отделов полиции края.

Так, оказали юридическую помощь жителям краевой столицы сотрудники правового отделения Управления МВД России по городу Ставрополю.

За консультацией к правоохранителям обратились семь жителей краевого центра. Граждан интересовали вопросы гражданско-правового характера, жилищных, социальных и трудовых отношений. Также в ходе мероприятия представитель Управления рассказала горожанам о видах государственных услуг, предоставляемых органами внутренних дел, способах их получения, в том числе в электронном виде. Она акцентировала внимание на возможность оплаты госпошлины с 30% скидкой при электронной подаче заявления и онлайн оплате.

Аналогичные приемы граждан прошли в городах-курортах Железноводске и Пятигорске, Курском районе, городах Лермонтове и Буденновске.

Во время приемов жители получили исчерпывающие ответы на все интересующие вопросы, а также рекомендации по оптимальному разрешению той или иной ситуации.

Обратившиеся выразили благодарность за оказание грамотной юридической консультации, отметив, что подобные встречи оказывают результативную помощь.

Пресс-служба Главного управления МВД России по Ставропольскому краю

Автор:

Категория: Ставропольский край

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle