4 октября 2018, 15:31

В краевой столице состоялась традиционная встреча руководства полиции Ставрополья с молодыми сотрудниками

4 октября 2018, 15:31. Ставропольский край.

В Ставрополе традиционно состоялась встреча начальника Главного управления МВД России по Ставропольскому краю Александра Олдак с молодыми сотрудниками полиции.

В мероприятии также приняли участие председатель Совета ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск Ставропольского края Владимир Гречко, представитель Общественного совета при краевом Главке Антоний Скрынников, а также наставники молодых сотрудников.

В своем напутственном слове ветеран органов внутренних дел пожелал молодым полицейским сохранить преемственность поколений. Владимир Гречко особо отметил, что не стоит бояться трудностей службы, они станут бесценным источником опыта для новобранцев.

Генерал-лейтенант полиции Александр Олдак напомнил молодым сотрудникам о возложенной на них задаче по защите общества от преступных посягательств и обязанности быть готовыми прийти на помощь гражданам.

В ходе встречи участники мероприятия почтили минутой молчания память сотрудников органов внутренних дел, погибших при исполнении служебного долга, и возложили цветы к мемориалу.

На мероприятии все молодые люди получили возможность встретиться с руководителями служб и подразделений Главка и задать интересующие вопросы.

С ответным словом на мероприятии выступила лейтенант юстиции Марина Долгова. Она выразила уверенность, что юные стражи порядка проявят на службе свои лучшие качества – мужество, самоотверженность и высокий профессионализм.

Подводя итоги, начальник Главного управления Александр Олдак вручил выпускникам образовательных организаций МВД России памятные адреса.

Пресс-служба Главного управления МВД России по Ставропольскому краю


Автор:

Категория: Ставропольский край

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle