5 октября 2018, 11:15

Железноводскими полицейскими задержан подозреваемый в умышленном причинении вреда здоровью

5 октября 2018, 11:15. Ставропольский край.

В Отдел МВД России по городу Железноводску обратился 33-летний местный житель с заявлением о нанесении ему телесных повреждений. На место происшествия выехала следственно-оперативная группа и бригада скорой помощи.

По словам потерпевшего, его избил знакомый. Проведенной медэкспертизой у мужчины зафиксирован перелом ключицы.

В ходе доследственных мероприятий и опроса очевидцев, участковыми уполномоченными полиции установлены обстоятельства инцидента.

Выяснилось, что конфликт между мужчинами произошел в одном из гаражных кооперативов города. Его причиной стала девушка, за которой ухаживали оба соперника. Чтобы гражданка не мешала развитию сюжета, ее перед поединком заперли в гараже.

После короткой словесной перепалки 33-летний житель Предгорного района причинил оппоненту вышеуказанные телесные повреждения, а затем скрылся с места происшествия. Потерпевший сам набрал номер дежурной части и вызвал сотрудников полиции.

Участковыми уполномоченными полиции злоумышленник задержан и доставлен в городской отдел полиции, где дал признательные показания.

В отношении гражданина дознавателем Отдела МВД России по городу Железноводску возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.112 УК РФ (умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью).

Пресс-служба Главного управления МВД России по Ставропольскому краю

Автор:

Категория: Ставропольский край

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle