5 октября 2018, 14:42

В Ставрополе со 100-летним юбилеем службы поздравили сотрудников уголовного розыска

5 октября 2018, 14:42. Ставропольский край.

В Главном управлении МВД России по Ставропольскому краю состоялось торжественное мероприятие, посвященное 100-летию со дня образования подразделений уголовного розыска.

В мероприятии приняли участие руководство, начальники подразделений краевой полиции, пенсионеры и ветераны службы, личный состав уголовного розыска, а также приглашенные гости.

Сегодня уголовный розыск Ставрополья - это квалифицированные сотрудники, истинные профессионалы своего дела, грамотно выполняющие свои функции в любой сложившейся ситуации.

Начальник Главного управления МВД России по Ставропольскому краю Александр Олдак поздравил сотрудников уголовного розыска и ветеранов службы с юбилеем, пожелав успехов в профессиональной деятельности, крепкого здоровья, мирных дней и благополучия.

- Доброе имя и авторитет легендарной службы создавались многими поколениями оперативных работников. Для каждого из них простые будни были наполнены тревожными звонками, проблемами и заботами попавших в беду людей. И сегодня в уголовном розыске служат настоящие профессионалы, способные поставить надёжный заслон преступности,- отметил в своем выступлении Александр Олдак.

За выполнение особо сложных заданий и высокое профессиональное мастерство генерал-лейтенант полиции вручил лучшим оперативникам благодарственные письма и почетные грамоты.

В рамках торжественного мероприятия много добрых слов прозвучало в адрес ветеранов службы, чей ежедневный труд заложил существующий ныне в подразделениях уголовного розыска принцип добросовестного отношения к своим служебным обязанностям. В течение многих десятилетий они ежедневно находились на переднем крае борьбы с преступностью, проявляя мужество и мастерство.

Опытные наставники оказывают неоценимую помощь в работе по героико-патриотическому воспитанию сотрудников и профессиональному становлению молодых полицейских кадров.

Начальник Управления уголовного розыска краевого Главка Андрей Толстов вручил ветеранам службы цветы и ценные подарки.

В ходе торжества не осталось незамеченным, что наравне с мужской половиной в уголовном розыске служат и женщины, не уступающие своим коллегам-мужчинам в профессионализме и самообладании.

С музыкальными композициями на юбилее уголовного розыска выступили духовой оркестр и солисты вокального ансамбля «Престиж» Культурного центра Главного управления МВД России по Ставропольскому краю.

Пресс-служба Главного управления МВД России по Ставропольскому краю

Автор:

Категория: Ставропольский край

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle