6 октября 2018, 10:00

За сутки сотрудники полиции города Невинномысска задержали троих граждан, находившихся в розыске

6 октября 2018, 10:00. Ставропольский край.

Сотрудниками Отдела МВД России по городу Невинномысску в ходе реализации оперативно-розыскных мероприятий задержаны трое граждан, находившихся в федеральном розыске за совершение противоправных деяний.

Так, сотрудники уголовного розыска при проверке полученной оперативной информации в одном из домовладений города Невинномысска задержали 49-летнего ранее судимого местного жителя. Мужчина находился в розыске за уклонение от отбывания ограничения свободы. Ранее осужденный не прибыл к месту отбывания наказания, назначенному судьей.

Также Управлением федеральной службы исполнения наказания по Ставропольскому краю за уклонение от отбывания ограничения свободы был объявлен в розыск 51-летний гражданин без определенного места жительства. В результате реализации комплекса розыскных мероприятий участковым уполномоченным полиции было определено местонахождение разыскиваемого на территории города.

Кроме того, сотрудниками уголовного розыска ОМВД России по городу Невинномысску было определено местонахождение 36-летнего гражданина, находившегося в розыске по инициативе судебных органов. Для его задержания оперативники выехали в соседний регион и в результате проведения оперативных мероприятий доставили разыскиваемого на территорию Ставропольского края.

В настоящее время все задержанные переданы инициаторам розыска.

Пресс-служба Главного управления МВД России по Ставропольскому краю

Автор:

Категория: Ставропольский край

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle