8 октября 2018, 16:48

Сотрудники штабных подразделений принимают поздравления со 100-летней годовщиной со дня образования в системе МВД России

8 октября 2018, 16:48. Ставропольский край.

В Главном управлении МВД России по Ставропольскому краю состоялось торжественное мероприятие, посвященное 100-летию со дня образования штабных подразделений в системе МВД России.

Праздничное мероприятие открыл заместитель начальника Главного управления Владимир Хомутов.

Генерал-майор внутренней службы подчеркнул, что Штаб – одно из старейших и основных подразделений органов внутренних дел, которое всегда находится в центре организаторской деятельности, координируя работу ведомства по всем направлениям.

Владимир Хомутов пожелал действующим сотрудникам и ветеранам службы огромных жизненных сил, новых профессиональных идей, претворения в жизнь всех планов и начинаний.

Продолжилось торжество награждением юбиляров, отличившихся высоким профессиональным мастерством. Почётные грамоты, благодарности и ценные подарки получили из рук руководства Главного управления 35 сотрудников штаба.

К пожеланиям также присоединились начальник Штаба Главного управления МВД России по Ставропольскому краю Юрий Плющ и коллеги из разных отделов краевого управления.

Поздравить родное подразделение пришли и ветераны. Михаил Тагильцев, отдавший службе в органах внутренних дел более 20 лет, обратился к присутствующим с благодарственным словом. Михаил Юрьевич пожелал коллегам дальнейшего развития и сохранения традиций опытных сотрудников.

Завершилось праздничное мероприятие концертом артистов Культурного центра ГУ МВД России по Ставропольскому краю.

Пресс-служба Главного управления МВД России по Ставропольскому краю

Автор:

Категория: Ставропольский край

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle