11 октября 2018, 15:00

В отделе полиции Нефтекумского городского округа подвели итоги работы за девять месяцев 2018 года

11 октября 2018, 15:00. Ставропольский край.

В отделе МВД России Нефтекумскому городскому округу подвели итоги оперативно-служебной деятельности за девять месяцев 2018 года.

Совещание прошло под председательством заместителя начальника Главного управления МВД России по Ставропольскому краю генерал-майора внутренней службы Владимира Хомутова.

С докладом об итогах оперативно-служебной деятельности на обслуживаемой территории выступил начальник штаба окружного отдела полиции майор внутренней службы Владимир Петров.

На совещании также были заслушаны руководители подразделений отдела внутренних дел о результатах деятельности, проблемных вопросах и перспективах дальнейшей работы.

В своих выступлениях руководителями было отмечено, что одним из приоритетных направлений деятельности органов внутренних дел продолжает оставаться противодействие преступности. А реализованные мероприятия и профилактические меры, позволили обеспечить стабильную оперативную обстановку в районе.

В заключение совещания заместитель начальника Главного управления генерал-майор внутренней службы Владимир Хомутов акцентировал внимание личного состава на выполнение поставленных задач на предстоящий период, направленные на укрепление правопорядка, обеспечение безопасности и антитеррористическую защищённость и пожелал дальнейших успехов в служебной деятельности.

Пресс-служба Главного управления МВД России по Ставропольскому краю


Автор:

Категория: Ставропольский край

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle