12 октября 2018, 10:25

В преддверии 100-летнего юбилея со Дня образования кадровой службы сотрудники железноводской полиции встретились с ветеранами службы

12 октября 2018, 10:25. Ставропольский край.

В преддверии празднования 100-летнего юбилея со Дня образования кадровой службы в системе МВД России сотрудники Отдела МВД России по городу Железноводску поздравили бывших начальников подразделения.

Пенсионеры-кадровики полковник милиции Валерий Пахомов и подполковник внутренней службы Марина Шведова в разные периоды времени возглавляли кадровое подразделение железноводского отдела полиции. Они и сейчас продолжают активно участвовать в жизни городских органов внутренних дел и оказывают помощь в сохранении традиций службы и патриотическом воспитании молодого поколения.

Во время неформального разговора пенсионеры сообщили действующим сотрудникам истории из службы, поделились опытом подбора достойных кандидатов.

- «Кадровики» с первых дней работают с кандидатами, изучают их моральные и профессиональные качества. От качественного труда каждого из них зависит будущее молодого пополнения, прибывшего на службу в полицию,- отмечают ветераны.

Посещать своих старших коллег накануне праздника стало доброй традицией для сотрудников Отдела МВД России по городу Железноводску, поскольку именно они внесли огромный вклад в становление органов охраны правопорядка  региона.

Пресс-служба Главного управления МВД России по Ставропольскому краю

Автор:

Категория: Ставропольский край

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle