12 октября 2018, 15:48

На Ставрополье чествуют сотрудников подразделений по работе с личным составом органов внутренних дел

12 октября 2018, 15:48. Ставропольский край.

Сегодня в Главном управлении МВД России по Ставропольскому краю состоялось торжественное мероприятие, посвященное 100-летию со Дня образования кадровых подразделений в системе МВД России.

С профессиональным праздником собравшихся поздравил заместитель начальника Главного управления Владимир Хомутов. Генерал-майор внутренней службы отметил, что от эффективности работы подразделений по работе с личным составом во многом зависит качество отбора кандидатов на службу, уровень профессиональной, боевой и служебной подготовки сотрудников, авторитет полиции и доверие к ней со стороны населения.

Отличившимся юбилярам за высокие показатели в служебной деятельности на мероприятии вручили ведомственные награды, а также почетные грамоты.

Отдельно чествовали на торжественном мероприятии ветеранов кадровых подразделений – им вручили юбилейные медали, цветы и ценные подарки.

С ответным словом выступил Павел Лихоман. Полковник милиции в отставке посвятил более 30 лет жизни службе в органах внутренних дел, девять из которых служил в должности заместителя начальника ГУВД – начальника Управления кадров. Павел Григорьевич подчеркнул, что воспитание и становление молодых специалистов должно оставаться одной из важнейших задач действующих сотрудников, сохраняющих богатый опыт и лучшие традиции службы.

Праздничное мероприятие сопровождалось музыкальными подарками вокального ансамбля «Престиж» и вокально-инструментального ансамбля «Регион 26» Культурного центра ГУ МВД России по Ставропольскому краю и поздравлениями коллег из подразделений краевого Главка.

Пресс-служба Главного управления МВД России по Ставропольскому краю

Автор:

Категория: Ставропольский край

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle