12 октября 2018, 16:00

Ставропольский полицейский стал призером соревнований на Кубке Мира по рукопашному бою

12 октября 2018, 16:00. Ставропольский край.

В октябре 2018 года в городе Кишиневе Республики Молдова прошел Кубок мира по рукопашному бою.

В турнире приняли участие более ста двадцати спортсменов из 26 стран мира.

В состав спортивной делегации МВД России вошел сотрудник Госавтоинспекции Отдела МВД России по Андроповскому району Бекхан Мальсагов.

Лейтенант полиции выступал в весовой категории 85 кг. Он провел 3 поединка и уступил в последнем бою спортсмену из Республики Дагестан Кариму Магомедову.

По итогам ставропольский полицейский, являющийся мастером спорта России по рукопашному бою, занял 2 место в личном зачете.

По итогам всех соревнований в командном зачете первое место заняла сборная России, второе - завоевали спортсмены из Казахстана, третье место присуждено спортсменам из Молдавии.

Завершилось мероприятие торжественной церемонией награждения победителей, которым вручили медали, дипломы и Кубки мира.