26 октября 2018, 08:29

Благополучное возвращение домой

26 октября 2018, 08:29. Ставропольский край.

С 20 по 23 октября в городе Сочи проходил конкурс народного танца. От города Ставрополя в мероприятии принимали участие воспитанники детской хореографической школы. 24 октября поездом Адлер-Владикавказ дети выехали домой, в город Ставрополь. В результате стихии которая произошла в Краснодарском крае произошла задержка поезда.

25 октября Губернатором края Владимиром Владимировым  и начальником Главного управления МЧС России по Ставропольскому краю Александром Иваницким бало принято решение о выдвижении оперативной группы Главка,  городских спасателей и пассажирского автобуса к месту остановки детей в город Туапсе.

Сотрудники МЧС России по Ставропольскому краю встретили ребят из хореографической школы на железнодорожном вокзале в Туапсе. Вместе с городскими спасателями помогли разместиться в комфортабельном автобусе, и колонна с детьми в сопровождении сотрудников ГИБДД отправилась в Ставрополь. На всем протяжении пути с ребятами находится психолог Главного управления МЧС России по Ставропольскому краю. Настроение у детей отличное, они обеспечены едой, водой и всем необходимым. Проблем со здоровьем нет!


Автор:

Категория: Ставропольский край

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle