26 октября 2018, 17:16

Минераловодские полицейские и общественники провели отборочный этап конкурса «Мои родители работают в полиции»

26 октября 2018, 17:16. Ставропольский край.

В канун Дня сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации в Отделе МВД России по Минераловодскому городскому округу проведен отборочный этап Всероссийского конкурса «Мои родители работают в полиции».

Участниками конкурса стали дети сотрудников органов внутренних дел в возрасте от 6 до 14 лет. Рисунки, написанные юными художниками, ярко отражают полицейскую действительность.

Оценивали работы компетентное жюри, в состав которого вошли представители Общественного совета при отделе внутренних дел Валерий Лашко и Дмитрий Пастырев, а также начальник отдела по работе с личным составом Андрей Чубуков.

Членам комиссии с большим трудом удалось отобрать троих претендентов для участия в региональном конкурсе рисунков, проводимом на ГУ МВД России по Ставропольскому краю.

В итоге, честь минераловодского отдела полиции, будут отстаивать: Мария Шкутова с рисунком «Порядок на улице и на дороге», Виктория Базарная с портретом «Моя мама - полицейский», а также Валентина Тищенко со своей творческой с работой «Мечтаю стать полицейским».

Все детские рисунки направлены в ГУ МВД России по Ставропольскому краю для принятия участия в региональном этапе конкурсе.

Пресс-служба Главного управления МВД России по Ставропольскому краю

Автор:

Категория: Ставропольский край

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle