26 октября 2018, 18:30

В Изобильненском городском округе состоялась встреча полицейских со школьниками

26 октября 2018, 18:30. Ставропольский край.

Сотрудники Отдела МВД России по Изобильненскому городскому округу приняли участие во встрече с учениками общеобразовательных школ поселка Солнечнодольска.

В мероприятии приняли участие представители ГУ МВД России по Ставропольскому краю и отдела полиции, администрации и отдела образования округа, общественники и представители СМИ.

Полицейские довели до детей информацию об ответственности за совершение противоправных деяний, видах административной и уголовной ответственности, в том числе за употребление и распространение наркотических и психотропных веществ.

Представитель управления по контролю за оборотом наркотиков ГУ МВД России по Ставропольскому краю Елена Краснояружинская, ознакомила учащихся с последствиями употребления наркотических и психотропных веществ. Продемонстрировала видеоролик о том, к каким последствиям может привести употребление наркотических и психотропных веществ, об их пагубном влиянии на организм человека, о том, что пристрастие к наркотикам и психотропным средствам может разрушить жизнь человека.

Встреча полицейских и школьников прошла в форме диалога. Школьники отнеслись к данному мероприятию с пониманием, задавали много вопросов, на которые были получены исчерпывающие ответы.

В завершении мероприятия дети пообещали беречь себя и свое здоровье, быть законопослушными гражданами.

Пресс-служба Главного управления МВД России по Ставропольскому краю

Автор:

Категория: Ставропольский край

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle