27 октября 2018, 11:30

На Ставрополье продолжается региональный этап конкурса детского творчества «Мои родители работают в полиции»

27 октября 2018, 11:30. Ставропольский край.

В преддверии Дня сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации дети ставропольских полицейских традиционно принимают участие в региональном этапе Всероссийского конкурса детского рисунка «Мои родители работают в полиции».

В Кочубеевском районе юные художники выполнили свои рисунки с помощью различных изобразительных средств, демонстрируя насколько хорошо они знакомы с профессией своих родителей.

Перед конкурсной комиссией из числа представителей Общественного совета при ОМВД России по Кочубеевскому району и полицейских стояла непростая задача в определении победителей.

Члены жюри отметили в представленных рисунках актуальность темы, ее содержательность, творческий подход авторов и определили лучшие работы.

- Участие в конкурсе позволяет детям, чьи родители стоят на страже правопорядка, рассказать об их службе и, несомненно, раскрыть свой творческий потенциал, - отметили организаторы.

Авторы всех выбранных работ будут поощрены грамотами в торжественной обстановке в преддверии профессионального праздника сотрудников органов внутренних дел.
Рисунки победителей направлены в ГУ МВД России по Ставропольскому краю для участия в краевом этапе Всероссийского конкурса детского рисунка «Мои родители работают в полиции».

Аналогичные мероприятия проходят во всех районах и городах региона.

Пресс-служба Главного управления МВД России по Ставропольскому краю

Автор:

Категория: Ставропольский край

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle