29 октября 2018, 16:18

В Ставропольском крае районе представители Общественного совета приняли участие в социологическом опросе

29 октября 2018, 16:18. Ставропольский край.

Общественный совет при отделе полиции принял участие в опросе жителей Курского района на тему: «Изучение мнения населения о деятельности Отдела МВД России по Курскому району».

Интервьюеры из числа Общественного совета и участковых уполномоченных полиции Курского района провели анкетирование населения по определению уровня защищённости населения, доверия к полиции района, а также общей оценке деятельности полиции.

Консультируя по вопросам заполнения анкеты, общественники обращали внимание респондентов на её анонимность. В беседе с жителями подчёркивали, что от искренности и точности ответов зависит правильность выводов по итогам опроса и эффективность разрабатываемых на их основе рекомендаций.

Анализирую результаты социологического опроса можно сделать вывод – большинство курян удовлетворены деятельностью районной полиции.

– Анализ общественного мнения позволяет найти пути совершенствования оперативно-служебной деятельности, повысить эффективность работы полиции по обеспечению порядка и общественной безопасности, а значит сделать наш район безопасным, - отметил председатель общественного совета при Отделе МВД России по Курскому району Николай Ващанов.

Пресс-служба Главного управления МВД России по Ставропольскому краю

Автор:

Категория: Ставропольский край

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle