6 ноября 2018, 12:01

Александр Олдак поздравил бойцов сводного отряда полиции с Днем сотрудника органов внутренних дел

6 ноября 2018, 12:01. Ставропольский край.

В преддверии значимых праздников начальник Главного управления МВД России по Ставропольскому краю Александр Олдак всегда посещает сотрудников, несущих службу в приграничных районах Ставрополья.

Генерал-лейтенант полиции в рамках рабочей поездки прибыл в Нефтекумский городской округ, где несут службу бойцы сводного отряда полиции «Восток», созданного в 2007 году.

Совместно с сотрудниками отдела МВД России по Нефтекумскому городскому округу отряд регулярно участвует в профилактических мероприятиях, осуществляет проверку паспортного режима, выявляет административные правонарушения и преступления.

По прибытии Александр Олдак встретился с личным составом, чтобы поздравить с приближающимся профессиональным праздником - Днем сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации.

На общем построении полицейским, добросовестно исполняющим свои обязанности, за достижение высоких результатов в служебной деятельности вручили ведомственные награды и почетные грамоты.

- Ваша служба играет огромную роль в обеспечении безопасности в нашем регионе, и от того, насколько ответственно вы относитесь к поставленным задачам, во многом зависит эффективность работы. Всех вас дома ждут родные и близкие вам люди, которые обеспечивают надежный тыл и поддержку, поэтому хочу пожелать вам не только успехов на службе, но и семейного благополучия, - обращаясь к сотрудникам, отметил начальник Главного управления.

Александр Олдак также поблагодарил бойцов Росгвардии, несущих службу в составе сводного отряда «Восток», за совместную работу по обеспечению безопасности. 

Такие встречи руководителя краевого Главка с личным составом уже стали традиционными. Во время поездок особое внимание уделяется условиям проживания и несения службы, а вместе с тем, отдельно обсуждаются актуальные вопросы служебной деятельности.

Пресс-служба Главного управления МВД России по Ставропольскому краю

 

Автор:

Категория: Ставропольский край

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle