7 ноября 2018, 18:30

На Ставрополье Общественники изучили мнение граждан о деятельности полиции

7 ноября 2018, 18:30. Ставропольский край.

В рамках общественного контроля представители Общественного совета при отделе МВД России по Советскому городскому округу организовали проведение социологического исследования о работе окружной полиции. В качестве респондентов выступили триста местных жителей.

В рамках мероприятия общественники совместно с участковыми уполномоченными полиции провели подворовые обходы и посетили общественные места массового пребывания граждан.

Организаторы опроса предложили жителям принять участие в анонимном анкетировании, благодаря которому возможно определить уровень обеспечения безопасности населения на территории округа, а также дать объективную оценку деятельности окружного отдела внутренних дел в целом.

Результаты социологического исследования показали, что в целом большинство местных жителей удовлетворительно относятся к работе полиции и готовы к диалогу с представителями органов внутренних дел.

- Очевидно, что общественное мнение граждан о полиции выступает одним из ключевых критериев оценки ее деятельности,- отметили представители общественности.

Пресс – служба Главного управления МВД России по Ставропольскому краю


Автор:

Категория: Ставропольский край

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle