13 ноября 2018, 10:35

Полицейские Чишминского района задержали подозреваемого в нападении на женщину

13 ноября 2018, 10:35. Республика Башкортостан.

  По предварительным данным, преступник и потерпевшая были знакомы друг с другом.

  В Отдел МВД России по Чишминскому району обратились медики центральной районной больницы. Они сообщили, что к ним доставлена пациентка с побоями.

  Участковый уполномоченный старший лейтенант полиции Азат Насыров установил личность подозреваемого. Им оказался неработающий, ранее судимый 41-летний бывший сожитель потерпевшей. Ранее полицейские уже проводили профилактические беседы с мужчиной по поводу его агрессивного поведения и злоупотребления спиртными напитками.

  По предварительным данным, 40-летняя жительница Чишминского района употребляла спиртные напитки со своим знакомым. Ранее они проживали совместно. Застолье закончилась конфликтом, в ходе которого преступник ударил ногой женщину в живот. Потерпевшая затем была вынуждена обратиться за медицинской помощью.

  По факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью возбуждено уголовное дело по фактам преступления, предусмотренного статьей 111 Уголовного кодекса Российской Федерации. Подозреваемый признался в содеянном. В настоящий момент он находится под стражей.

  Пресс-служба МВД по Республике Башкортостан

Автор:

Категория: Республика Башкортостан

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle