14 ноября 2018, 07:05

В Нефтекамске побывал главный Госавтоинспектор республики

14 ноября 2018, 07:05. Республика Башкортостан.

Накануне город посетил начальник Управления ГИБДД МВД по Республике Башкортостан полковник полиции Динар Гильмутдинов.

Главный Госавтоинспектор республики встретился с коллективом ПАО «НефАЗ». Динар Загитович довел до присутствующих информацию о дорожной обстановке в республике, обозначил проблемные моменты, сообщил о преимуществах использования портала Госуслуг при необходимости обращения в ОГИБДД.

Работники автозавода, в свою очередь, задали вопросы, озвучили замечания и предложения по улучшению деятельности по обеспечению безопасности дорожного движения на улицах города.

После встречи с трудовым коллективом Гильмутдинов в режиме онлайн провел видеоконференцию с руководителями территориальных отделов и отделений ГИБДД,  посвященную подведению итогов за прошедшие 10 месяцев.

Во второй части рабочего визита начальника УГИБДД состоялся прием граждан по личным вопросам. В стенах Отдела МВД России по городу Нефтекамску Динар Загитович принял семь человек. Каждый пришедший на прием озвучил проблемные вопросы. По некоторым Гильмутдинов тут же давал ответы, а несколько граждан он попросил написать заявление с изложением сути заданного вопроса.

В завершение мероприятия Динар Загитович провел пресс-конференцию журналистам города. Ответил на все интересующие их вопросы.

Сюмбэль Валеева, Отдел МВД России по городу Нефтекамску

Автор:

Категория: Республика Башкортостан

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle