14 ноября 2018, 09:39

Дорожно-транспортные происшествия за 13 ноября 2018 года

14 ноября 2018, 09:39. Республика Башкортостан.

За минувшие сутки на дорогах республики зарегистрировано девять автомобильных аварий, в которых три человека погибли и двенадцать получили травмы.

Рано утром в Благовещенском районе на 42 км автодороги Уфа-Янаул 58-летний житель Татышлинского района, управляя грузовиком «Маn», следуя в направлении Уфы, совершил наезд на 62-летнего пешехода. Мужчина переходил проезжую часть в неустановленном месте, в зоне видимости пешеходного перехода. В результате наезда пешеход скончался на месте аварии. Известно, что на одежде погибшего не было световозвращающих элементов.

Сегодня ночью в Мишкинском районе на 3 км автодороги Мишкино-Нововаськино 31-летний местный житель за рулём «Лады Калина», предположительно, на большой скорости допустил наезд на ограждение моста. Затем съехал в кювет и опрокинулся. В результате происшествия водитель и его 34-летний пассажир погибли на месте. Ещё один пассажир получил травмы. По обоим фактам начато разбирательство.

За сутки сотрудниками ГИБДД выявлено более 2100 нарушений ПДД, задержаны 29 нетрезвых водителей, разыскан один угнанный автомобиль.

Управление ГИБДД МВД по Республике Башкортостан

Автор:

Категория: Республика Башкортостан

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle