17 ноября 2018, 07:54

Поздравление Министра внутренних дел республики с профессиональным праздником участковых уполномоченных полиции

17 ноября 2018, 07:54. Республика Башкортостан.

От имени руководства МВД по Республике Башкортостан и от себя лично сердечно поздравляю всех сотрудников и ветеранов службы участковых уполномоченных полиции органов внутренних дел по республике с профессиональным праздником - Днем образования службы!

Со времени создания службы участковыми уполномоченными полиции проявлено множество примеров образцового выполнения сложных задач, связанных с охраной общественного порядка, обеспечением личной безопасности, защитой имущественных интересов и конституционных прав граждан. На счету участковых уполномоченных тысячи задержаний преступников, большое количество предупрежденных и раскрытых преступлений.

Выражаю сердечную благодарность ветеранам службы за большой вклад в формирование и сохранение славных традиций, профессиональную подготовку и воспитание личного состава.

Уверен, что участковые уполномоченные полиции, продолжая дело старших поколений, будут достойно обеспечивать выполнение возложенных на них задач.

Поздравляю весь личный состав и ветеранов службы с профессиональным праздником, желаю крепкого здоровья, семейного счастья, благополучия и дальнейших успехов в службе на благо Отечества!

Роман Деев, министр внутренних дел по Республике Башкортостан, генерал-лейтенант полиции

Автор:

Категория: Республика Башкортостан

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle