18 ноября 2018, 09:33

Калтасинских участковых уполномоченных полиции поздравили с 95 - летием образования со дня службы

18 ноября 2018, 09:33. Республика Башкортостан.

 17 ноября свой профессиональный праздник отмечают участковые уполномоченные полиции. По установившейся доброй традиции в Калтасинском отделе внутренних дел состоялось торжественное мероприятие. В этот день в здании полиции чествовали действующих сотрудников и представителей старшего поколения. 

 С поздравительной речью к собравшимся обратился начальник Отдела - подполковник полиции Эрнест Ляпустин.

 Участковые уполномоченные полиции Калтасинского района вносят большой вклад в обеспечение законности и правопорядка на территории района. На их счету сотни задержаний преступников, большое количество предупрежденных  и раскрытых преступлений. 

 С особой теплотой и уважением звучали пожелания благодарности в адрес гостей из уст полицейских. Будучи на заслуженном отдыхе, ветераны Отдела продолжают принимать самое активное участие в деятельности органа внутренних дел. Они занимаются пропагандой соблюдения законности и правопорядка, проводят профилактическую работу среди несовершеннолетних, занимаются с молодыми полицейскими, передавая им свои знания и колоссальный опыт. 

 Минутой молчания  почтили память всех ветеранов и сотрудников, кого уже нет в живых.  

 Отличившимся сотрудникам и ветеранам выразили благодарность за их труд и под заслуженные аплодисменты наградили: почетной грамотой Министра внутренних дел по Республике Башкортостан – лейтенанта полиции Артема Егияна, почетной грамотой начальника Отдела - старшего лейтенанта полиции Артура Загирова, младшего лейтенанта полиции Эдуарда Михайлова и майора полиции в отставке Алексея Тимиршина. 

 Памятные юбилейные медали «95 лет со дня образования службы участковых уполномоченных полиции» были вручены всем сотрудникам и ветеранам службы. 

 Ответное слова благодарности высказали и ветераны выразив благодарность за то, что Калтасинские полицейские не забывают про них, оказывают помощь и поддержку.

? Завершилось торжественное мероприятие коллективным фотографированием.

 

 Элина Салимова ОМВД России по Калтасинскому району

Автор:

Категория: Республика Башкортостан

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle