20 ноября 2018, 10:00

Жительница Аургазинского района поблагодарила сотрудника полиции за добросовестную работу

20 ноября 2018, 10:00. Республика Башкортостан.

   В адрес МВД республики пришло письмо от жительницы села Толбазы. Женщина обратилась к Министру внутренних дел по Республике Башкортостан генерал-лейтенанту полиции Роману Дееву.

   Героем теплых и благодарственных слов в этот раз стал начальник отделения по вопросам миграции Отдела МВД России по Аургазинскому району майор полиции Азамат Ибрагимов. По словам автора письма, когда-то полицейский помог решить проблемы с документами. В кратчайшие сроки женщина смогла оформить и получить важные бумаги. И всё благодаря профессионализму полицейского.

   Также она отметила, что полицейский в любой ситуации всегда отвечает на вопросы, поддерживает и дает дельные советы. Именно майора полиции А. Ибрагимова женщина привела в пример в качестве профессионала своего дела.

   В своём письме женщина выразила огромную благодарность за профессионализм, добросовестное выполнение служебных обязанностей, чувство ответственности, проявленные человеческие качества и попросила поощрить и отметить начальника отделения по вопросам миграции Отдела МВД России по Аургазинскому району майора полиции А.Р. Ибрагимова.

   Пресс-служба МВД по Республике Башкортостан

Автор:

Категория: Республика Башкортостан

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle