21 ноября 2018, 09:33

В Мелеузе полицейские раскрыли кражу металла

21 ноября 2018, 09:33. Республика Башкортостан.

Житель города Мелеуза подозревается в краже чужого имущества. По предварительной версии, он проник в гараж и похитил металлические изделия.

В Отдел МВД России по Мелеузовскому району обратился с заявлением 57-летний житель города Мелеуза. По словам горожанина, он обнаружил, что в его гараж, расположенный на окраине города, проник вор и похитил, автомобильные диски, металлические трубы, двигатель от холодильника. Внутрь преступник проник, разобрав часть крыши.

Полицейские установили и задержали подозреваемого в совершении кражи. Им оказался 26-летний местный житель. Он признался в содеянном.

По предварительной версии, мужчина решил раздобыть деньги на собственные нужды незаконным способом. Он с помощью подручных средств сделал в крыше бокса дыру, проник в гараж и вынес всевозможные металлические изделия. Все это он сдал в пункт приема металлолома.

По факту кражи возбуждено уголовное дело по фактам преступления, предусмотренного статьей 158 Уголовного кодекса Российской Федерации. Задержанный находится под подпиской о невыезде.

Пресс-служба МВД по Республике Башкортостан

Автор:

Категория: Республика Башкортостан

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle