27 ноября 2018, 08:34

Стерлитамакские полицейские задержали мужчину, подозреваемого в нанесении телесных повреждений своему приятелю

27 ноября 2018, 08:34. Республика Башкортостан.

В дежурную часть Управления МВД России по городу Стерлитамаку поступило сообщение о госпитализации 42-летнего местного жителя с колото-резаной раной брюшной полости.

Предварительно полицейские установили, что телесные повреждения мужчине причинил знакомый. В ходе оперативно-розыскных мероприятий подозреваемый был определен и задержан. Им оказался 41-летний стерлитамаковец, который ранее привлекался к уголовной ответственности за побои. Задержанный мужчина пояснил, что между ним и его знакомым, который находился в тот момент у него в гостях, произошел конфликт на почве ревности к жене хозяина квартиры.  В результате конфликт перерос в драку, в ходе которой подозреваемый нанес потерпевшему удар отверткой в область брюшной полости. К слову, оба мужчины в момент инцидента находились в состоянии алкогольного опьянения.

По факту умышленного причинения средней тяжести вреда здоровью возбуждено уголовное дело по статье 111 УК РФ. Максимальное наказание за данное преступление – лишение свободы на срок до пяти лет. В настоящее время мужчина находится под подпиской о невыезде.

Дарина Горчакова, Управление МВД России по городу Стерлитамаку

Автор:

Категория: Республика Башкортостан

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle