30 ноября 2018, 13:06

Учение в Зианчуринском районе

30 ноября 2018, 13:06. Республика Башкортостан.

В селе Исянгулово Зианчуринского района в здании «Универмага» проведено пожарно-тактическое занятие по ликвидации последствий пожара с реальной эвакуацией людей. 

На данные занятия привлечены личный состав пожарной части №77 ФГКУ «11 отряд ФПС по Республике Башкортостан», сотрудники Мелеузовского межрайонного отдела надзорной деятельности и профилактической работы УНДиПР Главного управления МЧС России по Республике Башкортостан, ОМВД по Зианчуринскому району, работники скорой медицинской помощи, а также службы жизнеобеспечения района. 

В ходе учений отрабатывались приемы ведения боевых действий по тушению пожаров и эвакуации людей, проверены системы противопожарной защиты, обследованы эвакуационные пути и выходы в безопасную зону, обслуживающему персоналу напомнили, как пользоваться первичными средствами пожаротушения (огнетушителями), а так же проверены знания персонала на предмет действий в случае возникновения чрезвычайной ситуации. По окончании проведен разбор результатов занятий с представителями объекта.


Автор:

Категория: Республика Башкортостан

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle