3 декабря 2018, 10:12

В Уфе полицейские раскрыли кражу сумки из бутика

3 декабря 2018, 10:12. Республика Башкортостан.

  По предварительным данным, изделие стоимостью около 11 тысяч рублей, злоумышленница продала за 2 тысячи рублей.

  В Отдел полиции № 9 (по Кировскому району) Управления МВД России по городу Уфе обратился управляющий одного из магазинов в крупном торгово-развлекательном центре столицы республики. Он сообщил, что из торгового зала у них похитили сумку.

  На место происшествия выехала следственно-оперативная группа. Сотрудники отдела уголовного розыска в ходе оперативно-розыскных мероприятий установили личность подозреваемой и задержали ее. Ею оказалась 31-летняя, ранее неоднократно судимая за кражи и грабежи местная жительница.

  По предварительным данным, злоумышленница проникла в магазин под видом обычной покупательницы. Походив по бутику, женщина взяла товар - сумку стоимостью примерно 11 тысяч рублей и спрятала ее в свою сумку. Затем злоумышленница покинула место происшествия. Похищенное уфимка продала на одном из рынков города Уфы за 2 тысячи рублей.

  В отношении подозреваемой по факту кражи возбуждено уголовное дело по фактам преступления, предусмотренного статьей 158 Уголовного кодекса Российской Федерации. В настоящее время она находится под подпиской о невыезде.

 

  Пресс-служба МВД по Республике Башкортостан

Автор:

Категория: Республика Башкортостан

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle