5 декабря 2018, 07:10

Дорожно-транспортные происшествия за 4 декабря 2018 года

5 декабря 2018, 07:10. Республика Башкортостан.

На дорогах республики зарегистрировано десять автомобильных аварий, в которых два человека погибли и десять получили травмы.

Вечером в Кушнаренковском районе на 40 км автодороги Западный обход г. Уфы 34-летняя жительница Благовещенска, двигаясь в направлении села Авдон за рулём «Hyundai Creta«, по одной из версий, выехала на обгон и допустила столкновение с обгоняемым грузовиком «Volvo". Затем столкнулась со встречной "Ладой Веста». В результате водитель отечественного автомобиля, 63-летний житель Благовещенска, скончался на месте аварии. Водитель »Hyundai» и его 40-летний пассажир с травмами доставлены в больницу.

В столице республики 48-летний житель Уфимского района, двигаясь по Миловскому шоссе за рулём «Subaru Forester», допустил наезд на неустановленного пешехода. В результате аварии мужчина, на вид 35 лет, скончался до приезда скорой помощи. Со слов водителя, он шёл по краю проезжей части в попутном направлении.

По вышеуказанным фактам начато расследование.

За сутки сотрудниками ГИБДД выявлено порядка 2150 нарушений ПДД, задержаны 25 нетрезвых водителей. Разыскано два ранее угнанных автомобиля.

Управление ГИБДД МВД по Республике Башкортостан

Автор:

Категория: Республика Башкортостан

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle