7 декабря 2018, 13:20

Главный госавтоинспектор республики посетил с рабочим визитом город Салават

7 декабря 2018, 13:20. Республика Башкортостан.

Накануне начальник Управления ГИБДД МВД по РБ Динар Гильмутдинов встретился с трудовым коллективом ООО «Газпром нефтехим Салават». Начавшиее свою историю в 1948 году предприятие стало одним из ведущих нефтехимических комплексов России. Постоянно модернизируется и имеет широкие перспективы.

В ходе беседы Динар Загитович довёл до сотрудников предприятия оперативную обстановку в республике, городе Салавате, на республиканских автодорогах. Проинформировал о состоянии борьбы с преступностью, правонарушениями. Рассказал об основных причинах аварий и наиболее частые ошибки водителей и пешеходов на проезжей части. Разговор затронул проблемные моменты, имеющиеся на территории города. Обсудили возможные пути решения важных задач в работе дорожных служб и организации движения. Не остались без внимания вопросы оказания государственных услуг населению.

На встрече также присутствовали начальник управления предприятия по работе с персоналом Вячеслав Дегтярев, председатель профсоюза Юрий Евдокимов, начальник ГИБДД Салавата Олег Дронов.

Д.Гильмутдинов поблагодарил коллектив предприятия за конструктивную беседу и готовность оказывать содействие и помощь органам внутренних дел, в том числе и Госавтоинспекции, в раскрытии преступных деяний, обеспечении безопасности дорожного движения.

Управление ГИБДД МВД по республике Башкортостан

Автор:

Категория: Республика Башкортостан

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle