7 декабря 2018, 15:14

В Уфимском Дворце спорта проведены профилактические мероприятия по пожарной безопасности

7 декабря 2018, 15:14. Республика Башкортостан.

При проведении внеплановой выездной проверки во Дворце спорта Хоккейным клубом «Салават Юлаев» проведены мероприятия, направленные на повышение уровня противопожарной защиты. Дворец спорта г. Уфы является объектом с массовым пребыванием людей. Кроме надзорных мероприятий, здесь так же проведены профилактические обследования и инструктаж с персоналом по основам безопасного поведения при возникновении пожаров и различного рода чрезвычайных ситуаций.

С участием экспертов республиканской испытательной пожарной лаборатории проведена проверка работоспособности систем противопожарной защиты и внутреннего водоснабжения, после чего началась практическая отработка действий персонала по эвакуации.

В ходе мероприятия отработаны такие вопросы, как правила вызова и сообщения о пожаре в пожарную охрану, порядок применения первичных средств пожаротушения, методика проведения общей эвакуации.

По завершению практической части в пресс-центре Дворца спорта состоялось подведение итогов работы, на котором обсудили вопросы пожарной безопасности.


Автор:

Категория: Республика Башкортостан

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle